Самые вкусные яблочки

12 февраля 2009 - 16:50

Apploads.in Самые вкусные яблочкиДорогие Маководы! Представляем вашему вниманию новый проект, созданный специально и только для русскоязычных пользователей-маководов: Apploads.in или “Самые вкусные яблочки”. Проект apploads.in представляет из себя торрент-трекер с жесткой модерацией по контенту: торренты только для Mac, никаких Windows, Linux и прочих неверных.

Уже сейчас на проекте представлено 12 категорий торрентов: приложения, аудио и видео, графика, обучение, оригинальные Mac OS, Mac OS X для PC, интернет, офисное по, программирование, системные утилиты, игры и другое.

Проект был запущен 9 февраля 2009 года, но до сегодняшнего дня находился в стадии тестирования. Сейчас он открыт для всех пользователей. Регистрация на трекере свободная, без приглашений. Т.к. проект еще “новорожденный”, то и контента на нем не много, но количество торрентов быстро растет, а главное качество. Например, в категории Mac OS X для PC будут “выкладываться” не только хак-сборки c Mac OS X для установки на PC, но и паки кекстов(драйверов) из последних сборок. Кстати, уже сейчас там представлены iDeneb v1.4 10.5.6 и iPC OSx86 10.5.6.

Администрация проекта понимает, что не у всех “толстые” интернет-каналы, поэтому, если кому-то будет тяжело “держать” рейтинг, то смело обращайтесь, вам помогут. Также приветствуются любые идеи и предложения по улучшению трекера.

Проект “Самые вкусные яблочки” находится по адресу www.apploads.in.