Звонки и СМС на iPod Touch
07 февраля 2009 14:05
У вас есть iPod Touch и вы хотели бы иметь возможность звонить и отправлять СМС с любимого плеера? Теперь это возможно. Недавно крупная телекоммуникационная компания JAJAH запустила новый сервис, предоставляющий такие полезные функции всем “яблочникам-меломанам”. Сервис представляет собой VoIP-услугу, позволяющую при доступе к Wi-Fi звонить и пользоваться СМС. Ожидается, что …
