iPhone 2.1
29 января 2009 15:25
Как говорят – Спрайт – не дай себе засохнуть. Примерно такое же направление лозунга можно получить и от Apple. Не нужно зацикливаться на гаджете, так как время не стоит на месте. И в подтверждение этим словам можно отнести маленькую “находку” которую обнаружили парни (а может и не парни) из издания …
