Встречаем Cruz
03 ноября 2008 17:37
Несколько дней назад свет увидела ранняя версия нового Mac-браузера — Cruz. Он построен на движке WebKit, который также используется в Safari и Chrome. Из интересных возможностей выделяют: Встроенную поддержку скриптов Greasemonkey. Я проверил два скрипта для работы с FriendFeed и проблем не было. Впрочем, сама поддержка скриптов не является чем-то …
